* Gambar diatas hanya ilustrasi, untuk detail hubungi sales kami.

HPE MSA 2042 (12x1.8TB SAS 10K) [Q0F72A]

   
Rp 505,625,120

Brand : HPE

Item Code : 107245

Stock : Tersedia

12x HPE MSA 1.8TB 12G SAS 10K 2.5in 512e HDD [J9F49A], 2x HP 1.83m 10A C13 EU Power Cord [AF568A], 2x HPE MSA 2040 8Gb SW FC SFP 4 Pk [C8R23A],
HPE 82Q 8Gb Dual Port PCI-e FC HBA [AJ764A]

Qty:
Stok sekarang:
Jakarta  Stock Tersedia
Surabaya  Stock coming soon  Remind me
Part number Q0F72A
Hard Drive 12x HPE MSA 1.8TB 12G SAS 10K 2.5in 512e HDD [J9F49A]
Power 2x HP 1.83m 10A C13 EU Power Cord [AF568A]
Port 2x HPE MSA 2040 8Gb SW FC SFP 4 Pk [C8R23A]
HPE 82Q 8Gb Dual Port PCI-e FC HBA [AJ764A]
Warranty HPE 3Y Foundation Care 24x7 Service, [H7J34A3] HPE MSA 2042 Support
Others
HPE 8/8 Base 8-port Enabled SAN Switch [AM867C]
2.4m Jumper (IEC320 C13/C14, M/F CEE 22)
HPE 3Y Foundation Care 24x7 Service
HPE B-Series 8/8 and 8/24 Switch Support
8x HPE Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m Cbl [QK734A]
8x HPE 8Gb Short Wave B-Series SFP+ 1 Pack [AJ716B]



CUSTOMER REVIEWS

Belum ada ReviewLogin to review

Produk Serupa


Produk Terkait

Scroll